<small id='s56jw'></small><noframes id='s56jw'>

  • <tfoot id='s56jw'></tfoot>

      <legend id='s56jw'><style id='s56jw'><dir id='s56jw'><q id='s56jw'></q></dir></style></legend>
      <i id='s56jw'><tr id='s56jw'><dt id='s56jw'><q id='s56jw'><span id='s56jw'><b id='s56jw'><form id='s56jw'><ins id='s56jw'></ins><ul id='s56jw'></ul><sub id='s56jw'></sub></form><legend id='s56jw'></legend><bdo id='s56jw'><pre id='s56jw'><center id='s56jw'></center></pre></bdo></b><th id='s56jw'></th></span></q></dt></tr></i><div id='s56jw'><tfoot id='s56jw'></tfoot><dl id='s56jw'><fieldset id='s56jw'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='s56jw'></bdo><ul id='s56jw'></ul>

        1.  创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

          账号:

          我是供应商我是招标业主
          已享特权 会员到期时间:
          手机版
          
          采招网 > 中标结果 > 新吴区实验中学(一期)建筑方案设计及施工图设计预中标结果

          新吴区实验中学(一期)建筑方案设计及施工图设计预中标结果

          2019年10月09   江苏
          所属地区 江苏 中标金额 ******
          相关单位

          中标单位: 江苏***公司

          联系人: 都** 查看联系人>

          手机号: -- 查看手机号>

          座机号: 008-********

          招标业主: 无锡***中学

          联系人: 陈** 查看联系人>

          手机号: -- 查看手机号>

          座机号: 008-********

          立即使用中标通
          还有336位联系人等你来看哦
          招标正文
          
          [WXXQ *** -X * ]新吴区实验中学项目( * 期)建筑方案设计及施工图设计


          (略) 市工程建设项目中标候选人公示
           
          编号:WXXQ *** -X *
           
                 (略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市新吴实验中学建筑方案设计及施工图设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 (略) 勘察设计评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
           
              1、中标候选人情况
             第 * 名 第 * 名 第 * 名
          中标候选人名称 (略) 市建 (略) (略) (略) (略) (略) 省建 (略)
          投标报价(元) *** . * *** . * *** . *
          项目负责人 吴晓明 查彤彤 汪晓敏
          暂估价(万元) 工程 /
          材料 /
          企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
          项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /

              2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
          序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
          -- -- --

          序号 未入围单位 原因
          -- -- --

              3、废标及原因
          序号 单位名称 废标原因
          1 (略) (略) 未提供项目负责人在本单位注册满3个月的有效证明

              4、报价修正
          序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
          -- -- -- -- -- --

              5、所有投标人技术标评分情况
          序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
          1 (略) 市建 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
          2 (略) (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *
          3 (略) 省建 (略) * . * * . * * . * * . * * . * * . * * . *

              6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
          序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
          综合标 投标报价 投标报价合理性 设计方案
          获取到的
          信用分
          折算后的
          信用分
          参与计算
          的信用分
          信用因素比例% 信用得分 投标人
          业绩分值
          其他评审
          因素
          小计
          1 (略) 市建 (略) (略) *** . * * . * * . * * . * * .0 * . * * .0 8.0 * . * * .0 * . * * .7
          2 (略) (略) *** . * * . * * .8 * .8 * .0 * . * * .0 8.0 * . * * .0 * . * * . *
          3 (略) 省建 (略) *** . * 0.0 0.0 * . * * .0 * . * * .0 8.0 * . * * .0 * .8 * . *

              7、拟确定中标人: (略) 市建 (略) (略)
           
                本中标候选人公示期自   ***   起,至   ***   止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第 * 中标候选人为中标人并签发中标通知书。
           
              8、其他情况说明:
           
          招标人: (略) 市新吴实验中学
          招标代理机构: (略) 方正工 (略)
          日期: ***

                          



          您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
          剩余5
          点击查看将计次1次,是否继续查看
          立即开通中标通

          服务咨询电话:400-810-9688

          您正在使用中标通服务~
          公司联系人 该公司人员联系方式是采招网数据库提供,非项目联系人,请妥善沟通!

          ×

          纠错

          该联系人

          提交

          ×

          收藏

          收藏夹名称

          提交

          扫描微信服务号

          每日接收免费信息

          特色服务

          采招网 版权所有 2006-       本站法律顾问:北斗鼎铭律师事务所 周正国律师